1. Лицензия на осуществление образовательной деятельности.

2. Свидетельство о государственной аккредитации.

3. Положение о специализированном структурном образовательном подразделении Генерального консульства  Российской Федерации в Шанхае.

4. Учебный план общеобразовательной школы при Генеральном консульстве России в Шанхае, КНР на  2023 - 2024 учебный год.

5. Положение о ведении классных журналов.

6. Положение об организации и проведении промежуточной аттестации экстернов.

7. Правила приема на обучение в 1 класс общеобразовательной школы при Генеральном консульстве России в Шанхае, КНР.

8. Положение об общешкольном родительском комитете общеобразовательной школы при Генеральном консульстве России в Шанхае, КНР.

9. Положение о дежурстве в общеобразовательной школе при Генеральном консульстве России в Шанхае, КНР.

10. Положение об учебном кабинете общеобразовательной школы при Генеральном консульстве России в Шанхае, КНР.

11.Самоанализ работы общеобразовательной школы при Генеральном консульстве России в Шанхае, КНР в 2023 году.

Дата последнего обновления страницы 17.03.2024